Результаты

Командность — одна из ключевых ценностей «Пятёрочки». Болейте за своих коллег и следите за достижениями команд своего макрорегиона в этом разделе.

Групповой этап макрорегион «Москва»

Группа A

Очки Место
A1 Балашиха 0-43-15-06 2
A2 Звенигород4-0 6-08-09 1
A3 Коломна1-30-6 1-60 4
A4 Ногинск0-50-86-1 3 3

Группа B

Очки Место
B1 Митино 2-50-10-20 4
B2 Истра5-2 2-31-06 2
B3 Домодедово1-03-2 1-09 1
B4 Мытищи2-00-10-1 3 3

Группа C

Очки Место
C1 Шатура 4-21-14 1
C2 РЦ Север2-4 1-11 3
C3 Солнечногорск1-11-1 2 2

Группа D

Очки Место
D1 Подольск 3-11-14 1
D2 Люберцы1-3 4-03 2
D3 Орехово-Зуево1-10-4 1 3

Группа E

Очки Место
E1 Щёлково 0-21-20 3
E2 Выхино-Жулебино2-0 1-23 2
E3 Воскресенск2-12-1 6 1

Группа F

Очки Место
F1 Марьино 2-11-43 2
F2 Отрадное1-2 0-70 3
F3 Химки4-17-0 6 1

Группа G

Очки Место
G1 Сергиев Посад 1-23-03 2
G2 Новая Москва2-1 5-06 1
G3 Чертаново0-30-5 0 3

Группа H

Очки Место
H1 Центр 0-81-50 3
H2 РЦ Богородск8-0 6-16 1
H3 РЦ Лобня5-11-6 3 2

Группа I

Очки Место
I1 Останкино 2-30-10 3
I2 Коньково3-2 2-24 1
I3 РЦ Видное1-02-2 4 2

Группа J

Очки Место
J1 Дмитров 0-00-11 3
J2 Люблино0-0 4-14 1
J3 Бутово1-01-4 3 2

Группа K

Очки Место
K1 Коптево 1-11-21 2
K2 Гольяново1-1 0-11 3
K3 Наро-Фоминск2-11-0 6 1

Группа L

Очки Место
L1 РЦ Подольск 1-21-30 3
L2 Солнцево2-1 0-13 2
L3 ЦО МР Москва3-11-0 6 1

Сетка плей-офф макрорегион «Москва»

  • 1/8
  • Звенигород
  • РЦ Видное
  •  
  • Домодедово
  • Шатура
  •  
  • Подольск
  • Балашиха
  •  
  • Воскресенск
  • Люберцы
  •  
  • Химки
  • Новая Москва
  •  
  • РЦ Богородск
  • Коньково
  •  
  • Люблино
  • Наро-Фоминск
  •  
  • ЦО МР Москва
  • Сергиев Посад
  •  
  • 1/4
  • Звенигород
  • Домодедово
  •  
  • Подольск
  • Воскресенск
  •  
  • Новая Москва
  • РЦ Богородск
  •  
  • Люблино
  • ЦО МР Москва
  •  
  • 1/2
  • Звенигород
  • Воскресенск
  •  
  • РЦ Богородск
  • Люблино
  •  
  • Финал
  • Звенигород
  • РЦ Богородск
  •  
  • Победитель
  • Звенигород
  •  
  • Матч за 3-е место
  • Люблино
  • Воскресенск
  •  
  • 3-е место
  • Люблино
  •  

Групповой этап макрорегион «Москва»

Группа A

Очки Место
A1 Отрадное 2-01-21-25 3
A2 Мытищи0-2 0-20-20 4
A3 Коломна2-12-0 2-08 1
A4 Гольяново2-12-00-2 5 2

Группа B

Очки Место
B1 РЦ Север 0-20-20-20 4
B2 Сергиев Посад2-0 2-12-17 1
B3 Балашиха2-01-2 2-16 2
B4 Люблино2-01-21-2 5 3

Группа C

Очки Место
C1 Коптево 1-20-21 3
C2 Солнечногорск2-1 2-05 1
C3 Митино2-00-2 3 2

Группа D

Очки Место
D1 Ногинск 2-12-14 1
D2 Центр1-2 2-04 2
D3 Щёлково1-20-2 1 3

Группа E

Очки Место
E1 Химки 0-21-21 3
E2 Наро-Фоминск2-0 2-15 1
E3 Марьино2-11-2 3 2

Группа F

Очки Место
F1 Подольск 2-10-22 2
F2 Коньково1-2 0-21 3
F3 Новая Москва2-02-0 6 1

Группа G

Очки Место
G1 Солнцево 0-22-12 3
G2 РЦ Подольск2-0 1-24 1
G3 Чертаново1-22-1 3 2

Группа H

Очки Место
H1 Орехово-Зуево 1-20-22 3
H2 Воскресенск2-1 0-23 2
H3 РЦ Богородск2-02-0 4 1

Группа I

Очки Место
I1 Шатура 0-22-10 3
I2 Звенигород2-0 0-23 2
I3 Бутово1-22-0 6 1

Группа J

Очки Место
J1 Домодедово 0-20-20 3
J2 Останкино2-0 0-23 2
J3 Дмитров2-02-0 6 1

Группа K

Очки Место
K1 Истра 1-21-22 3
K2 Выхино-Жулебино2-1 2-05 1
K3 Люберцы2-10-2 2 2

Сетка плей-офф макрорегион «Москва»

  • 1/8
  • Коломна
  • Центр
  •  
  • Сергиев Посад
  • Балашиха
  •  
  • Солнечногорск
  • Ногинск
  •  
  • Наро-Фоминск
  • Звенигород
  •  
  • Новая Москва
  • Митино
  •  
  • РЦ Подольск
  • РЦ Богородск
  •  
  • Бутово
  • Дмитров
  •  
  • Выхино-Жулебино
  • Чертаново
  •  
  • 1/4
  • Коломна
  • Сергиев Посад
  •  
  • Солнечногорск
  • Наро-Фоминск
  •  
  • Новая Москва
  • РЦ Богородск
  •  
  • Дмитров
  • Выхино-Жулебино
  •  
  • 1/2
  • Коломна
  • Наро-Фоминск
  •  
  • РЦ Богородск
  • Дмитров
  •  
  • Финал
  • Коломна
  • Дмитров
  •  
  • Победитель
  • Дмитров
  •  
  • Матч за 3-е место
  • Наро-Фоминск
  • РЦ Богородск
  •  
  • 3-е место
  • РЦ Богородск
  •  

Результаты Эстафета

Эстафета

Команда Результат Место
Сергиев Посад 2:59,3 1
Шатура 3:10,8 2
Коломна 3:11,4 3
Наро-Фоминск 3:14,9 4
Воскресенск 3:17,1 5
Подольск 3:18,1 6
РЦ Видное 3:18,5 7
Коньково 3:20,6 8
Мытищи 3:21,3 9
Солнцево 3:21,7 10
Отрадное 3:22,5 11
Люблино 3:22,6 12
ЦО МР Москва 3:23,7 13
Солнечногорск 3:24 14
Выхино-Жулебино 3:28,5 15
Звенигород 3:29 16
Щёлково 3:29,4 17
Дмитров 3:29,9 18
РЦ Богородск 3:30,4 19
Ногинск 3:30,5 20
Истра 3:32,1 21
Марьино 3:32,1 21
Коптево 3:36,2 23
Гольяново 3:36,4 24
Чертаново 3:37,1 25
Бутово 3:38 26
Домодедово 3:38,8 27
РЦ Лобня 3:44 28
Люберцы 3:46,5 29
Орехово-Зуево 3:46,6 30
Балашиха 3:48,9 31
Химки 3:54.3 32
Останкино 3:55,9 33
Митино 3:56 34
Центр 3:57,6 35
Новая Москва 4:18,1 36

Финал

Финал Эстафета

Команда Результат Место
Сергиев Посад 3:02.5 1
Шатура 3:07.9 2
Коломна 3:13.3 3
Наро-Фоминск 3:19.3 4

Результаты Кроссфит

Кроссфит

Команда Результат Место
Шатура 366.1 1
РЦ Богородск 343.6 2
Солнечногорск 322 3
Щёлково 318.3 4
Отрадное 311.8 5
Воскресенск 307.8 6
Сергиев Посад 307.5 7
Коломна 295.9 8
Мытищи 291.5 9
Коньково 287.5 10
Бутово 280.5 11
Гольяново 273.3 12
Балашиха 273.2 13
Звенигород 267.5 14
Останкино 263.5 15
Дмитров 250.8 16
РЦ Видное 247.5 17
Солнцево 244.2 18
Митино 243.6 19
Коптево 240.2 20
Новая Москва 234.3 21
Подольск 231.7 22
Чертаново 225.1 23
Ногинск 221.6 24
Истра 221 25
Люберцы 220.1 26
Наро-Фоминск 215.3 27
Домодедово 211 28
Марьино 208.7 29
Орехово-Зуево 204.9 30
Люблино 171 31
Химки 169.6 32
Центр 159.3 33
Выхино-Жулебино - 34
РЦ Подольск - 34
РЦ Север - 34
РЦ Лобня - 34
ЦО МР Москва - 34

Групповой этап макрорегион «Москва»

Группа A

Очки Место
A1 Отрадное 0011 3
A2 РЦ Богородск1 012 1
A3 Коптево11 02 2
A4 ЦО МР Москва001 1 4

Группа B

Очки Место
B1 Митино 1001 2-4
B2 Люберцы0 101 2-4
B3 Новая Москва10 01 2-4
B4 Дмитров111 3 1

Группа C

Очки Место
C1 Ногинск 000 3
C2 РЦ Видное1 01 2
C3 Воскресенск11 2 1

Группа D

Очки Место
D1 Наро-Фоминск 101 2
D2 Щелково0 00 3
D3 Орехово-Зуево11 2 1

Группа E

Очки Место
E1 Подольск 101 2
E2 Выхино-Жулебино0 00 3
E3 Коньково11 2 1

Группа F

Очки Место
F1 Чертаново 011 2
F2 РЦ Лобня1 12 1
F3 Бутово00 0 3

Группа G

Очки Место
G1 Сергиев Посад 112 1
G2 Марьино0 00 3
G3 РЦ Подольск01 1 2

Группа H

Очки Место
H1 Мытищи 000 3
H2 РЦ Москва — Север1 12 1
H3 Звенигород 10 1 2

Группа I

Очки Место
I1 Химки 000 3
I2 Балашиха1 12 1
I3 Солнцево10 1 2

Группа J

Очки Место
J1 Люблино 011 1
J2 Останкино1 01 2
J3 Домодедово01 1 2

Группа K

Очки Место
K1 Гольяново 000 3
K2 Москва Центр1 01 2
K3 Истра11 2 1

Группа L

Очки Место
L1 Солнечногорск 011 2-3
L2 Коломна1 01 2-3
L3 Шатура01 1 1

Сетка плей-офф макрорегион «Москва»

  • 1/8
  • Балашиха
  •  
  • Сергиев Посад
  • Воскресенск
  •  
  • Люблино
  •  
  • Орехово-Зуево
  • Шатура
  •  
  • Коньково
  •  
  • Дмитров
  • РЦ Москва — Север
  •  
  • РЦ Богородск
  •  
  • Истра
  • РЦ Лобня
  •  
  • 1/4
  • Балашиха
  • Воскресенск
  •  
  • Люблино
  • Шатура
  •  
  • Коньково
  • РЦ Москва — Север
  •  
  • РЦ Богородск
  • РЦ Лобня
  •  
  • 1/2
  • Воскресенск
  • Люблино
  •  
  • РЦ Москва — Север
  • РЦ Лобня
  •  
  • Финал
  • Люблино
  • РЦ Москва — Север
  •  
  • Победитель
  • РЦ Москва — Север
  •  
  • Матч за 3-е место
  • Воскресенск
  • РЦ Лобня
  •  
  • 3-е место
  • Воскресенск
  •  

Общекомандный Зачет

Команда Результат Место
Сергиев Посад 25 1
РЦ Богородск 26 2
Воскресенск 34 3
Шатура 39 4
Звенигород 40 5
Солнечногорск 46 6
Коломна 51 7
Наро-Фоминск 51 8
Коньково 55 9
Подольск 55 10
Дмитров 61 11
Балашиха 64 12
Бутово 68 13
Новая Москва 68 14
Люблино 69 15
Солнцево 70 16
Выхино-Жулебино 71 17
Отрадное 72 18
РЦ Видное 73 19
Гольяново 80 20
Мытищи 81 21
Щёлково 81 22
Останкино 82 23
Истра 87 24
Марьино 88 25
Люберцы 89 26
Ногинск 89 27
ЦО МР Москва 90 28
Чертаново 91 29
Домодедово 93 30
Коптево 95 31
Митино 99 32
Химки 102 33
РЦ Подольск 111 34
Центр 112 35
РЦ Лобня 118 36
Орехово-Зуево 121 37
РЦ Север 131 38

Групповой этап центральный офис

Группа A

Очки Место
A1 ЦО-1 3-05-16 1
A2 ЦО-20-3 6-23 2
A3 ЦО-31-52-6 0 3

Групповой этап центральный офис

Группа A

Очки Место
A1 ЦО-1 2-02 1
A2 ЦО-20-2 1 2

Результаты Эстафета

Эстафета

Команда Результат Место
центральный офис 1 03:07.4 1
центральный офис 3 03:15.1 2
центральный офис 2 03:33.6 3

Результаты Кроссфит

Кроссфит

Команда Результат Место
центральный офис 1 377.8 1
центральный офис 3 340.5 2
центральный офис 2 336.8 3
центральный офис 4 293,3 4

Групповой этап центральный офис

Группа A

Очки Место
A1 ЦО-2 112 1
A2 ЦО-30 11 2
A3 ЦО-1000 0 3

Группа B

Очки Место
B1 ЦО-12 112 1
B2 ЦО-40 11 2
B3 ЦО-500 0 3

Группа C

Очки Место
C1 ЦО-8 112 1
C2 ЦО-10 11 2
C3 ЦО-700 0 3

Группа D

Очки Место
D1 ЦО-6 112 1
D2 ЦО-90 11 2
D3 ЦО-1100 0 3

Сетка плей-офф центральный офис

  • 1/2
  • ЦО-12
  • ЦО-2
  •  
  • ЦО-6
  • ЦО-8
  •  
  • Финал
  • ЦО-12
  • ЦО-6
  •  
  • Победитель
  • ЦО-6
  •  
  • Матч за 3-е место
  • ЦО-2
  • ЦО-8
  •  
  • 3-е место
  • ЦО-2
  •  

Групповой этап макрорегион «Сибирь»

Группа A

Очки Место
A1 Кемерово Юг 0:00:21 3
A2 Барнаул Запад0:0 1:21 2
A3 Новосибирск Юг2:02:1 6 1

Группа B

Очки Место
B1 РЦ Толмачево 4:14:16 1
B2 Красноярск Восток1:4 3:23 2
B3 Новокузнецк1:42:3 0 3

Группа C

Очки Место
C1 Красноярск Запад 0:70:20 3
C2 Новосибирск Запад7:0 9:06 1
C3 ЦО МР Сибирь2:00:9 3 2

Группа D

Очки Место
D1 Кузбасс Центр 5:10:43 2
D2 Омск Запад1:5 0:50 3
D3 Томск4:05:0 6 1

Группа E

Очки Место
E1 Кемерово Север 1:00:04 1
E2 Омск Север0:1 10:33 2
E3 Омск Юг0:03:10 1 3

Группа F

Очки Место
F1 Новосибирск Север 1:34:03 2
F2 Барнаул Восток3:1 4:06 1
F3 Хакасия0:40:4 0 3

Сетка плей-офф макрорегион «Сибирь»

  • 1/4
  • Новосибирск Юг
  • Омск Север
  •  
  • РЦ Толмачево
  • Новосибирск Запад
  •  
  • Томск
  • Кемерово Север
  •  
  • Барнаул Восток
  • Новосибирск Север
  •  
  • 1/2
  • Омск Север
  • Новосибирск Запад
  •  
  • Томск
  • Барнаул Восток
  •  
  • Финал
  • Новосибирск Запад
  • Томск
  •  
  • Победитель
  • Новосибирск Запад
  •  
  • Матч за 3-е место
  • Омск Север
  • Барнаул Восток
  •  
  • 3-е место
  • Барнаул Восток
  •  

Групповой этап макрорегион «Сибирь»

Группа A

Очки Место
A1 Томск 0:21:22 3
A2 Омск Юг2:0 0:23 2
A3 Красноярск Запад2:12:0 4 1

Группа B

Очки Место
B1 Новосибирск Север 2:02:04 1
B2 Кузбасс Центр0:2 2:13 2
B3 Омск Запад0:21:2 2 3

Группа C

Очки Место
C1 Новокузнецк 0:22:03 2
C2 Хакасия2:0 2:04 1
C3 РЦ Толмачево0:20:2 2 3

Группа D

Очки Место
D1 Новосибирск Юг 0:20:22 3
D2 Красноярск Восток2:0 0:23 2
D3 ЦО МР Сибирь2:02:0 4 1

Группа E

Очки Место
E1 Омск Север 2:12:14 1
E2 Кемерово Юг1:2 0:22 3
E3 Новосибирск Запад1:22:0 3 2

Группа F

Очки Место
F1 Барнаул Восток 2:10:23 2
F2 Кемерово Север1:2 0:22 3
F3 Барнаул Запад2:02:0 4 1

Сетка плей-офф макрорегион «Сибирь»

  • 1/4
  • Красноярск Запад
  • Новосибирск Запад
  •  
  • Новосибирск Север
  • Хакасия
  •  
  • ЦО МР Сибирь
  • Омск Север
  •  
  • Барнаул Запад
  • Красноярск Восток
  •  
  • 1/2
  • Новосибирск Запад
  • Хакасия
  •  
  • ЦО МР Сибирь
  • Красноярск Восток
  •  
  • Финал
  • Хакасия
  • ЦО МР Сибирь
  •  
  • Победитель
  • ЦО МР Сибирь
  •  
  • Матч за 3-е место
  • Новосибирск Запад
  • Красноярск Восток
  •  
  • 3-е место
  • Красноярск Восток
  •  

Групповой этап макрорегион «Сибирь»

Группа A

Очки Место
A1 Томск 112 1
A2 Барнаул Восток 0 00 3
A3 Красноярск Запад01 1 2

Группа B

Очки Место
B1 Омск Юг 112 1
B2 Новосибирск Север0 00 3
B3 Красноярск Восток01 1 2

Группа C

Очки Место
C1 Омск Север 000 3
C2 Новокузнецк1 12 1
C3 Хакасия10 1 2

Группа D

Очки Место
D1 Кемерово Юг 000 3
D2 Барнаул Запад1 01 2
D3 Новосибирск Запад11 2 1

Группа E

Очки Место
E1 Омск Запад 000 3
E2 Новосибирск Юг1 12 1
E3 Кемерово Север10 1 2

Группа F

Очки Место
F1 Кузбасс Центр 101 2
F2 РЦ Толмачево0 00 3
F3 ЦО МР Сибирь11 2 1

Сетка плей-офф макрорегион «Сибирь»

  • 1/4
  • Новосибирск Юг
  •  
  • Омск Юг
  • Новосибирск Запад
  •  
  • ЦО МР Сибирь
  •  
  • Новокузнецк
  • Томск
  •  
  • 1/2
  • Новосибирск Юг
  • Омск Юг
  •  
  • ЦО МР Сибирь
  • Томск
  •  
  • Финал
  • Новосибирск Юг
  • Томск
  •  
  • Победитель
  • Томск
  •  
  • Матч за 3-е место
  • ЦО МР Сибирь
  • Омск Юг
  •  
  • 3-е место
  • ЦО МР Сибирь
  •  

Зачетная таблица

Команда Результат Место
Новокузнецк 367.0 1
Омск Запад 307.9 2
Барнаул Восток 285.7 3
Кузбасс Центр 280.3 4
Красноярск Запад 280.1 5
Новосибирск Юг 279.2 6
РЦ Толмачево 277.1 7
ЦО МР Сибирь 272.2 8
Омск Север 269.3 9
Кемерово Юг 267.0 10
Новосибирск Запад 255.4 11
Омск Юг 249.7 12
Барнаул Запад 249.2 13
Красноярск Восток 243.6 14
Хакасия 224.6 15
Новосибирск Север 206.1 16
Томск 194.6 17
Кемерово Север 163.1 18

Квалификация макрорегион «Сибирь»

Команда Результат Место
Омск Запад 2:49,4 1
Центральный офис МР Сибирь 2:52,9 2
Кемерово Юг 2:58,43 3
Томск 3:01,8 4
Омск Север 3:06,4 5
Новосибирск Запад 3:06,8 6
Новокузнецк 3:08,3 7
Барнаул Восток 3:15,6 8
Кузбасс Центр 3:19,8 9
Новосибирск Юг 3:24,3 10
Красноярск Восток 3:24,6 11
Новосибирск Север 3:26,1 12
Красноярск Запад 3:26,4 13
Барнаул Запад 3:37,0 14
Кемерово Север DQ 15
РЦ Толмачево DQ 16
Омск Юг DQ 17
Хакасия 18

Финал

Финал макрорегион «Сибирь»

Команда Результат Место
Омск Запад 2:45,3 1
Центральный офис МР Сибирь 2:53,2 2
Кемерово Юг 2:59,0 3
Томск 3:04,2 4

Общекомандный зачёт

Команда Результат Место
Центральный офис МР Сибирь 20 1
Новосибирск Запад 22 2
Барнаул Восток 23 3
Омск Север 23 4
Омск Запад 31 5
Кузбасс Центр 31 6
Новокузнецк 32 7
Томск 36 8
Красноярск Восток 37 9
Новосибирск Юг 38 12
Красноярск Запад 38 10
Новосибирск Север 38 11
Кемерово Юг 39 13
Барнаул Запад 44 14
РЦ Толмачево 45 15
Хакасия 50 16
Кемерово Север 51 17
Омск Юг 51 18

Групповой этап макрорегион «Волга-Север»

Группа A

Очки Место
A1 ЦО Волга-Север 2:18:06 1
A2 Киров1:2 4:03 2
A3 Котлас0:80:4 0 3

Группа B

Очки Место
B1 Кострома 0:00:51 3
B2 Иваново Юг0:0 2:14 1
B3 Нижний Новгород Сормовский 5:01:2 3 2

Группа C

Очки Место
C1 Нижний Новгород Автозаводский 2:01:14 2
C2 Архангельск0:2 3:50 3
C3 Рыбинск1:15:3 4 1

Группа D

Очки Место
D1 Владимир 1:30:20 3
D2 Дзержинск3:1 3:34 1
D3 Ярославль Юг2:03:3 0 2

Группа E

Очки Место
E1 Ярославль Север 3:14:06 1
E2 Северодвинск1:3 0:30 3
E3 Арзамас0:43:0 3 2

Группа F

Очки Место
F1 Александров 0:04:04 2
F2 Ковров0:0 7:14 1
F3 Ухта1:70:4 0 3

Группа G

Очки Место
G1 Вологда 1:02:06 1
G2 Кирово-Чепецк0:1 0:10 3
G3 Нижний Новгород Центр0:21:0 3 2

Группа H

Очки Место
H1 Кстово 6:01:14 1
H2 Семеновский0:6 2:30 3
H3 Иваново Север1:13:2 4 2

Сетка плей-офф макрорегион «Волга-Север»

  • 1/8
  • ЦО Волга-Север
  • Нижний Новгород Сормовский
  •  
  • Иваново Юг
  • Киров
  •  
  • Рыбинск
  • Ярославль Юг
  •  
  • Дзержинск
  • Нижний Новгород Автозаводский
  •  
  • Ярославль Север
  • Александров
  •  
  • Ковров
  • Арзамас
  •  
  • Вологда
  • Иваново Север
  •  
  • Кстово
  • Нижний Новгород Центр
  •  
  • 1/4
  • ЦО Волга-Север
  • Киров
  •  
  • Рыбинск
  • Нижний Новгород Автозаводский
  •  
  • Ярославль Север
  • Ковров
  •  
  • Вологда
  • Кстово
  •  
  • 1/2
  • ЦО Волга-Север
  • Нижний Новгород Автозаводский
  •  
  • Ковров
  • Вологда
  •  
  • Финал
  • ЦО Волга-Север
  • Ковров
  •  
  • Победитель
  • Ковров
  •  
  • Матч за 3-е место
  • Нижний Новгород Автозаводский
  • Вологда
  •  
  • 3-е место
  • Нижний Новгород Автозаводский
  •  

Групповой этап макрорегион «Волга-Север»

Группа A

Очки Место
A1 Ярославль Север 1:20:22 3
A2 Ухта 2:1 2:04 1
A3 Владимир2:00:2 3 2

Группа B

Очки Место
B1 Александров  0:21:22 3
B2 ЦО Волга-Север2:0 2:04 1
B3 Кострома2:10:2 3 2

Группа C

Очки Место
C1 Кстово 1:21:22 3
C2 Нижний Новгород Центр2:1 0:23 2
C3 Северодвинск 2:12:0 4 1

Группа D

Очки Место
D1 Кирово-Чепецк 2:02:04 1
D2 Нижний Новгород Автозаводский 0:2 2:03 2
D3 Семеновский0:20:2 2 3

Группа E

Очки Место
E1 Архангельск  0:20:22 3
E2 Ковров2:0 1:23 2
E3 Нижний Новгород Сормовский 2:02:1 4 1

Группа F

Очки Место
F1 Киров 2:01:23 2
F2 Рыбинск 0:2 0:22 3
F3 Иваново Юг2:12:0 4 1

Группа G

Очки Место
G1 Арзамас  2:02:04 1
G2 Котлас0:2 0:22 3
G3 Иваново Север0:22:0 3 2

Группа H

Очки Место
H1 Ярославль Юг 0:22:03 2
H2 Вологда2:0 2:14 1
H3 Дзержинск 0:21:2 2 3

Сетка плей-офф макрорегион «Волга-Север»

  • 1/8
  • Ухта
  • Кострома
  •  
  • ЦО Волга-Север
  • Владимир
  •  
  • Северодвинск
  • Нижний Новгород Автозаводский
  •  
  • Кирово-Чепецк
  • Нижний Новгород Центр
  •  
  • Нижний Новгород Сормовский
  • Киров
  •  
  • Иваново Юг
  • Ковров
  •  
  • Арзамас
  • Ярославль Юг
  •  
  • Вологда
  • Иваново Север
  •  
  • 1/4
  • Кострома
  • ЦО Волга-Север
  •  
  • Северодвинск
  • Кирово-Чепецк
  •  
  • Нижний Новгород Сормовский
  • Иваново Юг
  •  
  • Арзамас
  • Вологда
  •  
  • 1/2
  • ЦО Волга-Север
  • Северодвинск
  •  
  • Нижний Новгород Сормовский
  • Арзамас
  •  
  • Финал
  • ЦО Волга-Север
  • Арзамас
  •  
  • Победитель
  • ЦО Волга-Север
  •  
  • Матч за 3-е место
  • Северодвинск
  • Нижний Новгород Сормовский
  •  
  • 3-е место
  • Нижний Новгород Сормовский
  •  

Результаты Эстафета

Эстафета

Команда Результат Место
Нижний Новгород Центр 2.46.07 1
Нижний Новгород Сормовский 2.49.65 2
Вологда 2.50.67 3
Иваново Юг 2.51.47 4
ЦО Волга-Север 2.52.05 5
Архангельск 2.52.3 6
Ярославль Юг 2.54.09 7
Арзамас 2.58.86 8
Нижний Новгород Автозаводский 2.04.04 9
Киров 3.05.15 10
Ковров 3.05.42 11
Кирово-Чепецк 3.05.56 12
Котлас 3.05.68 13
Александров 3.07.86 14
Северодвинск 3.09.17 15
Иваново Север 3.10.25 16
Владимир 3.11.01 17
Дзержинск 3.12.23 18
Кострома 3.13.03 19
Рыбинск 3.13.86 20
Ухта 3.14.31 21
Кстово н/я 24
Семеновский н/я 24

Финал

Финал Эстафета

Команда Результат Место
Нижний Новгород Сормовский 2.46.82 1
Нижний Новгород Центр 2.49.76 2
Иваново Юг 2.50.78 3
Вологда 2.55.31 4

Результаты Кроссфит

Кроссфит

Команда Результат Место
ЦО Волга-Север 381,4 1
Дзержинск 320 2
Иваново Север 305 3
Ярославль Север 292 4
Владимир 291,6 5
Ярославль Юг 277,9 6
Кирово-Чепецк 273 7
Рыбинск 267,5 8
Иваново Юг 267 9
Кострома 262,4 10
Киров 249,3 11
Вологда 249 12
Ковров 248 13
Арзамас 247,2 14
Архангельск 247 15
Котлас 234,6 16
Ухта 229 17
Северодвинск 228 18
Нижний Новгород Автозаводский 226,6 19
Нижний Новгород Сормовский 215,8 20
Нижний Новгород Центр 188 21
Александров 178 22
Кстово н/я 24
Семеновский н/я 24

Групповой этап макрорегион «Волга-Север»

Группа A

Очки Место
A1 Ярославль Север  101 1
A2 ЦО Волга-Север0 00 2-3
A3 Кирово-Чепецк00 0 2-3

Группа B

Очки Место
B1 Нижний Новгород Автозаводский 101 2
B2 Ухта0 00 3
B3 Ярославль ЮГ11 2 1

Группа C

Очки Место
C1 Дзержинск  000 2-3
C2 Кстово 1 01 1
C3 Котлас00 0 2-3

Группа D

Очки Место
D1 Архангельск  112 1
D2 Рыбинск 0 00 3
D3 Ковров01 1 2

Группа E

Очки Место
E1 Иваново Юг 011 2
E2 Мордовия 1 12 1
E3 Иваново Север00 0 3

Группа F

Очки Место
F1 Кострома  112 1
F2 Арзамас 0 11 2
F3 Нижний Новгород Сормовский 00 0 3

Группа G

Очки Место
G1 Семеновский  000 3
G2 Владимир 1 12 1
G3 Северодвинск 10 1 2

Группа H

Очки Место
H1 Александров  011 2
H2 Нижний Новгород Центр 1 12 1
H3 Вологда00 0 3

Сетка плей-офф макрорегион «Волга-Север»

  • 1/4
  • Ярославль Юг
  • Владимир
  •  
  • Кострома
  • Ярославль Север
  •  
  • Мордовия
  • Нижний Новгород Центр
  •  
  • Кострома
  • Архангельск
  •  
  • 1/2
  • Владимир
  • Ярославль Север
  •  
  • Нижний Новгород Центр
  • Архангельск
  •  
  • Финал
  • Ярославль Север
  • Нижний Новгород Центр
  •  
  • Победитель
  • Ярославль Север
  •  
  • Матч за 3-е место
  • Архангельск
  • Владимир
  •  
  • 3-е место
  • Архангельск
  •  

Результаты Общекомандный зачет

Общекомандный зачет

Команда Результат Место
ЦО Волга-Север 9 1
Вологда 25 2
Иваново Юг 26 3
Ярославль Юг 30 4
Нижний Новгород Сормовский 33 5
Ковров 33 6
Арзамас 33 7
Киров 34 8
Иваново Север 36 9
Нижний Новгород Автозаводский 39 10
Нижний Новгород Центр 40 11
Кирово-Чепецк 41 12
Дзержинск 45 13
Ярославль Север 46 14
Владимир 47 15
Рыбинск 49 16
Кострома 51 17
Северодвинск 54 18
Александров 54 19
Архангельск 61 20
Котлас 62 21
Ухта 63 22
Кстово 66 23
Семеновский 78 24
Череповец \ \
Сыктывкар \ \
Мордовия \ \
Сборная Команда РЦ \ \

Групповой этап макрорегион «Северный Кавказ»

Группа A

Очки Место
A1 РЦ Невинномысск 4:07:0 9 1
A2 Туапсе0:4 1:2 3 3
A3 Сочи0:70:2  1 4
A4 Краснодар Центр0:12:1  4 2

Группа B

Очки Место
B1 Майкоп 1:20:40 3
B2 Ставрополь Запад2:1 0:33 2
B3 Краснодар Восток4:03:0 6 1

Группа C

Очки Место
C1 Краснодар Юг 0:61:40 3
C2 РЦ Южный6:0 3:06 1
C3 Ессентуки4:10:3 3 2

Группа D

Очки Место
D1 Тимашевск 6:18:16 1
D2 ЦО МР Северный Кавказ1:6 0:50 3
D3 Новороссийск1:85:0 3 2

Группа E

Очки Место
E1 Тихорецк 3:05:26 1
E2 Горный0:3 0:50 3
E3 Ставрополь Восток2:55:0 3 2

Группа F

Очки Место
F1 Краснодар Север 2:00:53 2
F2 Анапа0:2 0:40 3
F3 Пятигорск5:04:0 6 1

Сетка плей-офф макрорегион «Северный Кавказ»

  • 1/4
  • РЦ Невинномысск
  • Ставрополь Восток
  •  
  • Краснодар Восток
  • РЦ Южный
  •  
  • Тимашевск
  • Тихорецк
  •  
  • Пятигорск
  • Краснодар Центр
  •  
  • 1/2
  • Ставрополь Восток
  • РЦ Южный
  •  
  • Тихорецк
  • Пятигорск
  •  
  • Финал
  • РЦ Южный
  • Пятигорск
  •  
  • Победитель
  • РЦ Южный
  •  
  • Матч за 3-е место
  • Тихорецк
  • Ставрополь Восток
  •  
  • 3-е место
  • Тихорецк
  •  

Групповой этап макрорегион «Северный Кавказ»

Группа A

Очки Место
A1 Ставрополь Восток 2:02:1 6 1
A2 Тимашевск0:2 2:0 4 3
A3 Краснодар Восток1:20:2  3 4
A4 Краснодар Центр1:22:0  5 2

Группа B

Очки Место
B1 Тихорецк 0:20:2 4 3
B2 Майкоп2:0 2:1 6 1
B3 Краснодар Север2:01:2  5 2
B4 Краснодар Юг0:20:2  3 4

Группа C

Очки Место
C1 Туапсе 0:22:13 2
C2 ЦО МР Северный Кавказ2:0 2:14 1
C3 Новороссийск1:21:2 2 3

Группа D

Очки Место
D1 Ессентуки 2:02:04 1
D2 Пятигорск0:2 2:13 2
D3 Анапа0:21:2 2 3

Группа E

Очки Место
E1 Сочи 2:02:04 1
E2 Горный0:2 2:03 2
E3 Ставрополь Восток0:20:2 2 3

Сетка плей-офф макрорегион «Северный Кавказ»

  • 1/4
  • Ставрополь Восток
  • Горный
  •  
  • Майкоп
  • ЦО МР Северный Кавказ
  •  
  • Ессентуки
  • Краснодар Центр
  •  
  • Сочи
  • Краснодар Север
  •  
  • 1/2
  • Ставрополь Восток
  • Майкоп
  •  
  • Краснодар Центр
  • Сочи
  •  
  • Финал
  • Майкоп
  • Краснодар Центр
  •  
  • Победитель
  • Майкоп
  •  
  • Матч за 3-е место
  • Ставрополь Восток
  • Сочи
  •  
  • 3-е место
  • Сочи
  •  

Результаты Эстафета

Эстафета

Команда Результат Место
Новороссийск 2.32.1 1
Ставрополь Запад 2.33.2 2
РЦ Южный 2.34.61 3
Анапа 2.36.47 4
Сочи 2.37.44 5
Ставрополь Восток 2.39.18 6
Тимашевск 2.41.99 7
Майкоп 2.43.12 8
Ессентуки 2.43.67 9
ЦО МР Северный Кавказ 2.46.88 10
Тихорецк 2.48.41 11
Краснодар Север 2.48.85 12
Туапсе 2.49.93 13
Пятигорск 2.51.9 14
Краснодар Юг 2.54.2 15
Краснодар Восток 2.55.13 16
Горный 3.45.12 17
Краснодар Центр DSQ 18
РЦ Невинномысск 19

Финал

Финал

Команда Результат Место
Новороссийск 2.30.87 1
Анапа 2.35.76 2
РЦ Южный 2.36.76 3
Ставрополь Запад 2.40.40 4

Результаты Кроссфит

Кроссфит

Команда Результат Место
ЦО МР Северный Кавказ 309,1 1
Ставрополь Запад 291,1 2
Сочи 273,1 3
Ставрополь Восток 266,8 4
Краснодар Север 261,7 5
Тимашевск 260,2 6
Туапсе 252,5 7
Анапа 252 8
Ессентуки 246,4 9
РЦ Южный 242,6 10
Горный 241,1 11
Тихорецк 241 12
Пятигорск 227,1 13
Краснодар Центр 218,4 14
Майкоп 215,5 15
Краснодар Юг 202,2 16
Новороссийск 195,4 17
Краснодар Восток 172,5 18
РЦ Невинномысск 19

Групповой этап макрорегион «Северный Кавказ»

Группа A

Очки Место
A1 Краснодар Юг 011 2
A2 Тихорецк1 12 1
A3 Пятигорск00 0 3

Группа B

Очки Место
B1 Горный 011 2
B2 Анапа1 12 1
B3 Ставрополь Запад00 0 3

Группа C

Очки Место
C1 Туапсе 112 1
C2 ЦО Северный Кавказ0 11 2
C3 Ессентуки 00 0 3

Группа D

Очки Место
D1 Тимашевск 000 3
D2 Ставрополь Восток1 12 1
D3 РЦ Южный10 1 2

Группа E

Очки Место
E1 Краснодар Восток  112 1
E2 Краснодар Север0 11 2
E3 Сочи00 0 3

Сетка плей-офф макрорегион «Северный Кавказ»

  • 1/4
  • Ставрополь Восток
  • Краснодар Восток
  •  
  • Тихорецк
  • Анапа
  •  
  • Туапсе
  • Краснодар Юг
  •  
  • Горный
  • ЦО Северный Кавказ
  •  
  • 1/2
  • Тихорецк
  • Краснодар Восток
  •  
  • Туапсе
  • Анапа
  •  
  • Финал
  • Краснодар Восток
  • Анапа
  •  
  • Победитель
  • Анапа
  •  
  • Матч за 3-е место
  • Тихорецк
  • Туапсе
  •  
  • 3-е место
  • Туапсе
  •  

Результаты Общекомандный зачет

Общекомандный зачет

Команда Результат Место
Ставрополь Восток 19 1
Ставрополь Запад 27 2
ЦО МР Северный Кавказ 30 3
Сочи 30 4
Тимашевск 30 5
Краснодар Север 31 6
РЦ Южный 32 7
Ессентуки 32 8
Новороссийск 35 9
Анапа 36 10
Тихорецк 37 11
Майкоп 38 12
Пятигорск 38 13
Туапсе 38 14
Краснодар Центр 39 15
Горный 47 16
Краснодар Восток 59 17
РЦ Невинномысск 61 18
Краснодар Юг 61 19

Групповой этап макрорегион «Урал»

Группа A

Очки Место
A1 Екатеринбург ХМАО 000 3
A2 Пермь Юг1 01 2
A3 Тюмень Юг11 2 1

Группа B

Очки Место
B1 ЦО МР Урал 000 3
B2 Пермь Центр1 01 2
B3 Пермь Восток11 2 1

Группа C

Очки Место
C1 Екатеринбург Север 112 1
C2 Тюмень Север0 11 2
C3 Пермь Запад00 0 3

Группа D

Очки Место
D1 Екатеринбург Юго-Восток 112 1
D2 Пермь0 11 2
D3 Екатеринбург Восток00 0 3

Группа E

Очки Место
E1 Екатеринбург Академический 000 3
E2 Сургут 1 12 1
E3 РЦ Екатеринбург 10 1 2

Группа F

Очки Место
F1 Екатеринбург Центр 011 2
F2 Пермь Северо-Восток1 12 1
F3 Екатеринбург00 0 3

Группа G

Очки Место
G1 РЦ Пермь 112 1
G2 Ханты-Мансийск0 11 2
G3 Екатеринбург Юг00 0 3

Группа H

Очки Место
H1 Пермь Север 00 2
H2 Екатеринбург Запад1 1 1