В рамках «Турбостартов 2021» всей страной мы идём на рекорд.

Приседайте с «Пятёрочкой» и приглашайте к участию своих друзей! Ведь именно ваши приседания могут принести победу команде вашего макрорегиона. Все подробности смотрите в разделе «Забота о сообществе».

В этом разделе вы найдёте информацию о результатах постановки рекорда в заботе о сообществе, рекорда в здоровом образе жизни, а также имена отличившихся рекордсменов спартакиады.

Результаты

Лучшие участники макрорегиона

#Минифутбол

Чуланов Никита

РЦ Богородск

Москва

Лучший бомбардир

Романов Максим

Звенигород

Москва

Лучший игрок

#Волейбол

Молчанова Ирина

РЦ Богородск

Москва

Лучший игрок

#Эстафета

Тридчиков Максим

Наро-Фоминск

Москва

Рекорд на 400м

#Кроссфит

Токарев Константин

Шатура

Москва

Лучший мужской зачёт

Некрасова Юлия

Солнечногорск

Москва

Лучший женский зачёт

#Приседания

Грибанов Алексей

Коломна

Москва

1500 приседаний

#Быстрыешахматы

Кондратьев Александр

Солнечногорск

Москва

Самый быстрый мат

#Минифутбол

Полежаев Иван

ЦО-1

центральный офис

Лучший бомбардир

Галкин Вячеслав

ЦО-1

центральный офис

Лучший игрок

#Волейбол

Зуборенко Анна

ЦО-1

центральный офис

Лучший игрок

#Эстафета

Куприянов Иван

ЦО-1

центральный офис

Рекорд на 400м

#Кроссфит

Рыбкин Сергей

ЦО-1

центральный офис

Лучший мужской зачёт

Соколова Ирина

ЦО-1

центральный офис

Лучший женский зачёт

#Приседания

Павлова Екатерина

ЦО-3

центральный офис

803 приседания

Ермолаева Анна

ЦО-1

центральный офис

701 приседание

#Быстрыешахматы

Дюдяев Андрей

ЦО-6

центральный офис

Самый быстрый мат

#Минифутбол

Тарновский Никита

Новосибирск Запад

Сибирь

Лучший бомбардир турнира

Кальянов Александр

Новосибирск Запад

Сибирь

Лучший игрок турнира

#Волейбол

Беляева Елена

ЦО МР Сибирь

Сибирь

Лучший игрок турнира

#Эстафета

Олейниченко Олег

Омск Запад

Сибирь

Рекорд на 400 м

#Кроссфит

Бакай Александр

Новокузнецк

Сибирь

Лучший мужской зачёт

Редько Ирина

Омск Запад

Сибирь

Лучший женский зачёт

#Приседания

Булгаков Максим

Новосибирск Юг

Сибирь

1100

Мухудинов Захар

Кузбасс Центр

Сибирь

500

Зызлова Алена

ЦО МР Сибирь

Сибирь

500

#Быстрыешахматы

Ромащенко Сергей

Омск Юг

Сибирь

Самый быстрый мат

#Минифутбол

Кудряшов Дмитрий

Ковров

Волга-Север

Лучший бомбардир турнира

Семин Артём

ЦО МР Волга-Север

Волга-Север

Лучший игрок турнира

#Волейбол

Мышкова Ирина

Арзамас

Волга-Север

Лучший игрок турнира

#Эстафета

Михеев Денис

Нижний Новгород Центр

Волга-Север

Рекорд на 400 м

#Кроссфит

Спиридонов Сергей

ЦО МР Волга-Север

Волга-Север

Лучший мужской зачёт

Аксенова Алла

Владимир

Волга-Север

Лучший женский зачёт

#Приседания

Николаева Юлия

Рыбинск

Волга-Север

505

Кулагина Валентина

ЦО МР Волга-Север

Волга-Север

605

#Быстрыешахматы

Ветчинкин Дмитрий

Мордовия

Волга-Север

Самый быстрый мат

#Минифутбол

Мугу Азамат

РЦ Южный

Северный Кавказ

Лучший бомбардир турнира

Гамидов Мурат

РЦ Южный

Северный Кавказ

Лучший игрок турнира

#Волейбол

Чучминова Юлия

Майкоп

Северный Кавказ

Лучший игрок турнира

#Кроссфит

Стасинский Юрий

Сочи

Северный Кавказ

Лучший мужской зачёт

Мальцева Ольга

ЦО МР Северный Кавказ

Северный Кавказ

Лучший женский зачёт

#Эстафета

Линкин Алексей

Сочи

Северный Кавказ

Рекорд на 400 м

#Быстрыешахматы

Милашина Ольга

Ставрополь Восток

Северный Кавказ

Самый быстрый мат